Zwei Standorte - Ein Team

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Hier finden Sie unsere aktuellen offenen Stellen.

Konrad Baron
M.A. Architektur
Michael Immler
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Sven Grossmann
Dipl.-Ing. Architektur
Andreas Münzenloher
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Julia Sassmann
B.A. Innenarchitektur [FH]
Laura Fröhlich
B.Eng. Holzbau Ausbau
Zdravko Toshev
M.A. Architektur
Magdalena Pix
Dipl.-Ing. Architektur
Katharina Humpel
M.A. Architektur
Carmen Wilden
B.A. Architektur
Maxim Seibert
Bauzeichner
Maria Leisch
Dipl.-Ing. Arch., M.Sc. Ind. Design
Martin Kerling
Dipl.-Ing. Architektur
Thomas Kubsa
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Katrin Leitner
M.A. Architektur
Verena Endres
B.A. Architektur
Elsa Hommen
Dipl.-Ing. Architektur
Nadja Dobberschütz
Assistenz der Geschäftsführung
Florian Müller-Luckinger
Dipl.-Ing. Architektur
Silvia Gaab
Dipl.-Ing. Architektur
Maria Veith
M.Sc. Architektur
Stefanie Haußmann
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Michaela Krug
B.A. Innenarchitektur
Barbara Rezsni
Dipl.-Ing. Architektur
Norman Richter
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Christoph Ingenfeld
B.A. Innenarchitektur
Daniel Gomes Bento
M.A. Architektur
Ursula Pfeifer
M.Eng. Projektmanagement Bau
Lisa Eiglsperger
M.A. Architektur
Stefanie Grawer
B.A. Innenarchitektur
Johanna Kahlbrock
Dipl.-Ing Architektur
Nicole Pohl
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Ramona Brendle
M.Sc. Architektur
Birgit Ströbitzer
B.Sc. Architektur
Eduardo Serrano López
Architekt [US]
Marcus Vollmann
Dipl.-Ing. Architektur
Peter Franck
Dipl.-Ing. Architektur
Stefan Lippert
Dipl.-Ing. Architektur
Katharina Witzani
M.A. Innenarchitektur
Jürgen Krug
Prof. Dipl.-Ing. Arch., BDA
Hanbing Mei
M.A. Architektur
Juliane Elias-Ettl
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Julia Schaller
Dipl.-Ing Architektur
Florian Wachter
Dipl.-Ing Arch., M.Eng. Holzbau
Sarah Schnackig
B.A. Innenarchitektur
Nina Eder
M.A. Architektur
Cornelia Dahms
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Laura Moellers
Dipl.-Ing. Architektur [TU]
Dagmar Eble
Assistenz der Geschäftsführung
Britta Friedl
Dipl.-Ing. Architektur
Dietmar Goll
Hochbautechniker [FS]
Anna Schneider
Dipl.-Ing. Architektur
Annette Auer
B.A. Innenarchitektur
Alexander Bokun
ift Fachtechniker Fassade, Bauzeichner
Sandra Dichtl
B.Eng. Arch., B.A. Innenarch.
Silvia Zaglacher
Team Assistenz
Nikolaus Reiser
Dipl.-Ing.
Ludwig Adlmaier
B.Eng. Innenausbau
Iuliana Ursu
Dipl.-Ing Architektur
Beatrice Foit
M.A. Architektur
Melanie Scharold
Dipl.-Ing. Architektur [FH]