Zwei Standorte - Ein Team

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Hier finden Sie unsere aktuellen offenen Stellen.

Nicole Pohl
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Verena Weber
B.A. Architektur
Dietmar Goll
Hochbautechniker [FS]
Eduardo Serrano López
Architekt [US]
Thomas Kubsa
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Lisa Eiglsperger
M.A. Architektur
Britta Friedl
Dipl.-Ing. Architektur
Silvia Gaab
Dipl.-Ing. Architektur
Dagmar Eble
Assistenz der Geschäftsführung
Stefanie Haußmann
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Barbara Rezsni
Dipl.-Ing. Architektur
Christoph Ingenfeld
B.A. Innenarchitektur
Andreas Münzenloher
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Nikolaus Reiser
Dipl.-Ing.
Annette Auer
B.A. Innenarchitektur
Zdravko Toshev
M.A. Architektur
Ramona Brendle
M.Sc. Architektur
Beatrice Foit
M.A. Architektur
Cornelia Dahms
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Marcus Vollmann
Dipl.-Ing. Architektur
Juliane Elias-Ettl
Dipl.-Ing. Innenarchitektur [FH]
Jürgen Krug
Prof. Dipl.-Ing. Arch., BDA
Iuliana Ursu
Dipl.-Ing Architektur
Ursula Pfeifer
M.Eng. Projektmanagement Bau
Norman Richter
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Ludwig Adlmaier
B.Eng. Innenausbau
Stefan Lippert
Dipl.-Ing. Architektur
Martin Kerling
Dipl.-Ing. Architektur
Sandra Dichtl
B.Eng. Arch., B.A. Innenarch.
Konrad Baron
M.A. Architektur
Sven Grossmann
Dipl.-Ing. Architektur
Michael Immler
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Katrin Leitner
M.A. Architektur
Carmen Wilden
B.A. Architektur
Maria Leisch
Dipl.-Ing. Arch., M.Sc. Ind. Design
Maria Veith
M.Sc. Architektur
Paul Weizmann
Bauzeichner
Stefanie Grawer
B.A. Innenarchitektur
Katharina Humpel
M.A. Architektur
Anna Schneider
Dipl.-Ing. Architektur
Florian Müller-Luckinger
Dipl.-Ing. Architektur
Nadja Dobberschütz
Assistenz der Geschäftsführung
Peter Franck
Dipl.-Ing. Architektur
Birgit Ströbitzer
B.Sc. Architektur
Michaela Krug
B.A. Innenarchitektur
Sarah Schnackig
B.A. Innenarchitektur
Silvia Zaglacher
Team Assistenz
Melanie Scharold
Dipl.-Ing. Architektur [FH]
Julia Schaller
Dipl.-Ing Architektur
Maxim Seibert
Bauzeichner
Elsa Hommen
Dipl.-Ing. Architektur
Laura Fröhlich
B.Eng. Holzbau Ausbau
Alexander Bokun
ift Fachtechniker Fassade, Bauzeichner
Hanbing Mei
M.A. Architektur
Katharina Witzani
M.A. Innenarchitektur
Nina Eder
M.A. Architektur
Laura Moellers
Dipl.-Ing. Architektur [TU]
Julia Sassmann
B.A. Innenarchitektur [FH]
Johanna Kahlbrock
Dipl.-Ing Architektur
Florian Wachter
Dipl.-Ing Arch., M.Eng. Holzbau
Daniel Gomes Bento
M.A. Architektur
Magdalena Pix
Dipl.-Ing. Architektur